- 主页 > 生活百科 > >
操作方法
- 01点击微信下方的通讯录 。
- 02【如何生成微信年度数据报告】选择公众号 。
- 03点击+号 。
- 04输入微信派并搜索 。点击微信派公众号 。
- 05关注之后进入公众号 。
- 06输入年度报告,会出来一个2018年的链接,点击这个链接 。
目前微信年度报告只能看到2018年的 。2019年的需要过完了才会出 。
- 07进入之后就可以看到这个年度总结的详细情况了 。
推荐阅读
-
-
-
政略战略战术|中国这一资源实现国产化,网友纷纷祝贺,终于打破进口垄断
-
-
黄晓明获百花奖影帝|黄晓明凭《烈火英雄》获百花奖影帝
-
-
-
-
汽车之家■绿草,启辰T70车模的分享时刻,真的很开心,春色
-
-
贾敬华iPhone 11一季度销量再创新高 低价才是热销的原因
-
家用监控摄像头哪种最好最清晰 家用监控摄像头哪种最好看
-
太溪穴|入冬后是保养肾脏“黄金期”,日常做好“3步走”,百病难近身!
-
-
-
【iphone12】iPhone 12 Pro终于要用高刷新率屏幕了,全新设计的外观也非常好看
-
-
香山慈幼院|天堂一般的学校!香山慈幼院曾是6000孤贫儿童的桃花源
-
|为何三界没人敢闯方寸山,你看菩提真身是啥?如来玉帝都不敢惹
-
李沁@李沁这颜值太吃香了,穿淡黄色上衣配牛仔裙,30岁嫩回少女时代